Империи Пустоты

Объявление


Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, затем природу, выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек вышел за пределы Солнечной Системы. Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить или созидать? Может станете пиратом или стражем порядка? Или исследователем еще неизученных планет, ксенобиологом, техником, что так важны на космическом корабле? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут! Империи Пустоты ждут вас!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гостевая Правила Сюжет
Инфо Нации Группы
Капитанам Анкеты Соигроки

Форум открывает двери! Мы еще молоды и неопытны, но вместе с Вами мы сможем изменить его к лучшему!

Начат бессрочный квест «Робинзоны космоса». Желающие опробовать себя в шкуре выживающего могут вступить в квест в любой момент!
Начата игра "Dungeon adventure". Все желающие окунуться в мир виртуальной реальности, исследовать бесконечное подзмелье в мире фэнтези могут сделать это прямо сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империи Пустоты » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 219

1

Ник рекламного аккаунта Космический Почтальон, пароль: 123456 или кнопка PR справа вверху
Главное что? Главное что бы в Вашей рекламе была ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме!

Наша реклама и шаблон:

http://cs627619.vk.me/v627619153/fa08/nKXYTvX5l1I.jpg

Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, сделал колесо, приручил животных, а затем и саму природу, с того момента как он выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек преодолел тяготение Земли, но и всей Солнечной системы.
Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить? Или жажду познания нового? Может будете самым обычным человеком? А может станете пиратом, известным на всю галактику? Или исследователем еще неизученных планет? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут.
Империи Пустоты ждут вас!

http://empiresofvoid.rolka.me/

Код:
[quote][url=http://empiresofvoid.rolka.me/][align=center][img]http://cs627619.vk.me/v627619153/fa08/nKXYTvX5l1I.jpg[/img][/align][/url]


[align=center]Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, сделал колесо, приручил животных, а затем и саму природу, с того момента как он выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек преодолел тяготение Земли, но и всей Солнечной системы.
Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить? Или жажду познания нового? Может будете самым обычным человеком? А может станете пиратом, известным на всю галактику? Или исследователем еще неизученных планет? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут.
Империи Пустоты ждут вас![/align]
[url=http://empiresofvoid.rolka.me/]http://empiresofvoid.rolka.me/[/url][/quote]

0

121

http://bloodbond.rusff.me/viewtopic.php … p=9#p28057

0

122

http://rift.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=134&p=6#p4027

http://5.firepic.org/5/images/2015-08/02/r8rly19nd6ek.png
Разлом, 18+
Авторский мир, 19 век, элементы фэнтези и стимпанка
Вступительное слово | Сетка ролей | Сюжет

0

123

http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/98116.png

0

124

0

125

http://savepic.su/6062511.jpg
|История мира| |Расы| |Магия|

|Акции| |Список персонажей|

0

126

Окружающая нас реальность порой бывает невероятно скучна. Каждому порой требуется спастись от неё и погрузиться в сказочный мир, полный героев, приключений и невероятных существ. Все мы хотим чего-то большего.
Но готовы ли ты к этому? Готов ли ты к миру, где возможно практически всё? Готов ли ты попасть в место, где можно встретить не только остроухих эльфов, но и разумное пиво? Готов ли ты оказаться в полном приключений, войн и интриг мире, прерасном и жестоком одновременно? Примешь ли ты на веру, что орден рыцарей может возглавлять разумный кот, а собутыльником очередного пьяницы в таверне может оказаться сам Сатана?
Если ты готов к этому, то этот мир для тебя. Не важно кто ты и откуда. Здесь ты можешь стать кем угодно - стать героем или злодеем, мудрецом или дикарем, изучить тайны магии или создавать боевые машины. А может быть тебе даже удастся стать королем или даже богом. Твоя судьба в твоих руках! Нужно лишь войти в портал...
http://gyazo.com/614510fd498a5ea68c94f2b4bbdf9f16.png
[Картинка кликабельна]

0

127

Сюжет | Акции и Специальные предложения | Сетка Ролей | О Мире
Рейтинг игры - NC-18+

0

128

http://sh.uploads.ru/czliL.jpg

Сороковой год от начала нового мира. А он оказался совсем не таким, как это предсказывали те, подавляющее большинство которых  давно обратились в пепел и прах, погребённый под грудами Хлама и поверхностью искалеченного ландшафта. Слишком много факторов, которые было невозможно не только учесть, но даже и представить себе возможность их существования...
Мир латал раны как умел, люди - как всегда, приспосабливались, объединялись в шаткие коалиции  и рвали  друг  друга за лишнюю горсть патронов.

Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.
Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

129

http://sh.uploads.ru/I6Rs3.jpg
Сюжет и краткая информация о мире | Морскому Корпусу Е.И.В. требуются | Текущие квесты
Авторский мир с авантюрным духом книг Дюма и Бенцонни и аллюзиями на Европу 17-19 веков.

В преддверии приезда Императора Морской корпус Его Императорского Величества и близлежащий городок Арло поглотили странные события…

0

130

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

131

http://myfrpg.com/images/pr/ad04.jpg

0

132

http://funkyimg.com/i/ZRB3.jpg

0

133

http://sd.uploads.ru/SKV5M.png
http://sd.uploads.ru/FtlJw.gif

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Просто шагни в волшебный мир...

0

134

http://i.imgur.com/bnSE4NJ.jpg

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://savepic.org/7293803.png

Сандор тор Вандергрин. 46 лет. Человек. Талерский герцог. Планирует выдать старшую дочь за наследника Кетавельского князя. Вдвоем с будущим тестем им – единственным на данный момент легитимным курфюрстам в Капитуле – еще предстоит выбрать и короновать трех герцогов. К тому же, помимо холодного дыхания воинственного Севера, особенно религиозная Талера сейчас ощущает тревогу из-за атаки на Аренин нечестивцев Черного Камня.

http://savepic.org/7328619.png

Омельин де Шаас. 35 лет. Человек. Белая Королева (а для кого - Кобра) аренинского двора. Фаворитка покойного курфюрста Ричарда дель Вебера, влиятельная аристократка, Омельин ловко манипулирует мнением придворных. Например, баронесса уже успела объявить, что завещание, переданное вдовствующей герцогине – сущая подделка! Настоящая же воля Ричарда хранится у неё – любимой фаворитки...

http://savepic.org/7317355.png

Варг II фон Арденстан. 24 года. Человек. Наследник кетавельского престола и двоюродный брат анхельской герцогини-регентши Рианны де Мертелл. Фон Арденстанам нужно решить, помогать ли родственнице в борьбе за власть против ее пасынка. А на Варга у семьи отдельные планы: ему в невесты, для заключения династического союза, прочат талерскую принцессу. Однако наследник находится не в лучших отношениях с отцом и может иметь собственные виды.

СЮЖЕТЫ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

135

http://s3.uploads.ru/t/DQWO2.png

0

136

http://savepic.su/4509354.png
D E M O N O C O L L E G E. action о.4 "День красного заката"

Данная акция распространяется на нового директора Демоноколледжа, который был выдвинут на должность при очень таинственных  обстоятельствах и лишь совсем недавно лично представился перед студентами, и его верную помощницу. 27 января 2013 года директор с помощью магического ритуала вызвал из самого Ада 5 демонов, желающих лишь две вещи - крови людей и мести за свое заточение. Те же, в свою очередь, должны были помочь в осуществлении планов директора.

0

137

http://s3.uploads.ru/urRKw.png
Они думали, это конец их путешествия. Они ошибались...

0

138

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

139

Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: локационно-эпизодическая.

На одной платформе две игры.

Жанр Вероны: повседневность, мафия, с отсылкой в эпизодах к "Ромео и Джульетте".
Жанр Деймоса: авторский мир, альтернативная реальность, постапокалиптика, фантастика, антиутопия, тридцать первый век.

0

140

http://s019.radikal.ru/i628/1507/18/07f8cc87bdda.png

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице - борделе, сохранившем в себе атмосферу XIV века.
Те желания, о которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию.
О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.

Рейтинг игры: NC-21
● В игру принимаются только мужские персонажи.

Ваша реклама - http://domzabveniya.ru/viewtopic.php?id … 35#p363905

0

141

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/20/v84jvjgwf5nq.png

Проблема большинства людей в том, что они не верят в происшествия, пока те не случаются.

http://probepostapocalypse.rolka.su/vie … ;p=12#p584

0

142

http://sa.uploads.ru/XkzIA.gif

0

143

РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ

http://savepic.ru/7312096.png

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

144

http://funkyimg.com/i/ZRzv.png
a hero of  w a r that's what I'll be
and when I come home they'll be damn proud of me
I'll carry this flag to the grave if I must
because it's a flag that I love and a flag that I trust
kandreyn. the dark side of history

0

145

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

146

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже почти шесть лет. За шесть настоящих лет в игре прошло целых двадцать - двадцать лет прогресса, двадцать лет приключений, двадцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Забудьте сложные форумные системы, забудьте лишние цифры, забудьте неравенство! Теперь всё то, что сможет ваш персонаж будет зависеть от красоты вашей игры и старательности. Здорово, правда? А для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

147

Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://sf.uploads.ru/1cLD9.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано, и жемчужины рассыпались по свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/7/2887235/79117279.jpg

0

148

http://www.imageup.ru/img84/reklama773688.png
*ссылка в картинке*

ФРПГ Парадигма рая - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг - предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно.
Необходимы  |  Учебник для новоприбывших  |  СюжетАкция o.1 Парадигма жизни | Акция o.2 Истинный путь | Акция o.3 О прекрасном
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

149

http://forumstatic.ru/files/0015/2c/25/74862.png
Kantai Collection
А степная трава пахнет горечью.
Молодые ветра зелены.
Просыпаемся мы,
и грохочет над полночью
то ли гроза,
то ли эхо прошедшей войны.

Сюжет|Справочник|О мире

0

150

http://sh.uploads.ru/9UtTq.gif
ЛЕГЕНДЫ ЭТХЕИ
История Мира / Расы / Магия / Акции

Мир на пороге войны...
Но небо еще не заволокло сизыми тучами от пожарищ. Еще трава зелена и не покрыта пеплом, а в тенистых рощах еще поют соловьи. Еще не обнажены мечи и не стерта пыль с родовых доспехов и штандартов. Еще не звучат призывы о великих свершениях и доблести.
Мир затих... на пороге войны.

Успей вписать свое слово!

0


Вы здесь » Империи Пустоты » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно