Империи Пустоты

Объявление


Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, затем природу, выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек вышел за пределы Солнечной Системы. Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить или созидать? Может станете пиратом или стражем порядка? Или исследователем еще неизученных планет, ксенобиологом, техником, что так важны на космическом корабле? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут! Империи Пустоты ждут вас!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гостевая Правила Сюжет
Инфо Нации Группы
Капитанам Анкеты Соигроки

Форум открывает двери! Мы еще молоды и неопытны, но вместе с Вами мы сможем изменить его к лучшему!

Начат бессрочный квест «Робинзоны космоса». Желающие опробовать себя в шкуре выживающего могут вступить в квест в любой момент!
Начата игра "Dungeon adventure". Все желающие окунуться в мир виртуальной реальности, исследовать бесконечное подзмелье в мире фэнтези могут сделать это прямо сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империи Пустоты » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

Ник рекламного аккаунта Космический Почтальон, пароль: 123456 или кнопка PR справа вверху
Главное что? Главное что бы в Вашей рекламе была ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме!

Наша реклама и шаблон:

http://cs627619.vk.me/v627619153/fa08/nKXYTvX5l1I.jpg

Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, сделал колесо, приручил животных, а затем и саму природу, с того момента как он выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек преодолел тяготение Земли, но и всей Солнечной системы.
Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить? Или жажду познания нового? Может будете самым обычным человеком? А может станете пиратом, известным на всю галактику? Или исследователем еще неизученных планет? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут.
Империи Пустоты ждут вас!

http://empiresofvoid.rolka.me/

Код:
[quote][url=http://empiresofvoid.rolka.me/][align=center][img]http://cs627619.vk.me/v627619153/fa08/nKXYTvX5l1I.jpg[/img][/align][/url]


[align=center]Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, сделал колесо, приручил животных, а затем и саму природу, с того момента как он выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек преодолел тяготение Земли, но и всей Солнечной системы.
Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить? Или жажду познания нового? Может будете самым обычным человеком? А может станете пиратом, известным на всю галактику? Или исследователем еще неизученных планет? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут.
Империи Пустоты ждут вас![/align]
[url=http://empiresofvoid.rolka.me/]http://empiresofvoid.rolka.me/[/url][/quote]

0

91

http://hoe.mybb.ru/viewtopic.php?id=194&p=13#p5553

https://40.media.tumblr.com/e2a1c934bd868a6a874895abe4c3f149/tumblr_njiioni5mb1sm4l4qo2_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/c1f75887077c29f344ccaaa40ccb5a4b/tumblr_njiioni5mb1sm4l4qo4_500.jpg

https://36.media.tumblr.com/2687e6d9a780f6884a8aa9a3425aa82f/tumblr_njiioni5mb1sm4l4qo3_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/d3272a6b7b79f7596cff34c93e1459c8/tumblr_njiioni5mb1sm4l4qo1_500.jpg


http://sg.uploads.ru/aRlCO.png

Heart of eternity

наша любимая темная сказка

0

92

http://forumstatic.ru/files/0015/fa/f1/33445.jpg

http://law.rusff.me/viewtopic.php?id=24&p=8#p957

0

93

http://lunarwar.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=6#p382

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0731/3f/cc36a65aea2f59a634986b36a5884b3f.jpg
Персонажи | История одного мира | Акции

0

94

http://newbatle.liverolka.ru/viewtopic. … 16#p153800
Совещалка №2

У каждого из нас есть свой предел - предел надежды, предел любви... Предел веры. Но что делать, если теперь не можешь верить даже родной сестре?

Роли Акции  Сюжет
в ближайшее время сюжет будет дорабатываться

0

95

   http://s50.radikal.ru/i130/1504/64/eba383130ba7.jpg

В далёкой-далёкой Галактике идёт 250 год ПБЯ. Совсем недавно отгремела разрушительная космическая война между Галактическим Альянсом и возрождённой Империей Ситхов, во главе которой стоит Тёмный Владыка, вернувшийся из глубины веков. Хотя мирный договор и был подписан, но обоим сторонам очевидно, что перемирие продлится недолго, и между ними идёт противостояние, выражающееся в переделе сфер влияния, параллельно с постройкой всё новых и новых боевых кораблей. Одновременно на галактическом поле всё больший и больший вес приобретают новые фракции - Алый Синдикат, жаждущий погрузить всю Галактику в хаос и беспредел, и Орден Пути, ставящий перед собой задачу восстановить равновесие Силы. И всё больше приближается звёздный Армагеддон, последнее глобальное столкновение, во время которого окончательно и решится, кто же станет властвовать над Галактикой...

http://across.rusff.me/viewtopic.php?id … p=7#p21621

0

96

http://dalibertas.rusff.me/viewtopic.ph … ;p=14#p794
http://savepic.org/7420789.gif

0

97

Окружающая нас реальность порой бывает невероятно скучна. Каждому порой требуется спастись от неё и погрузиться в сказочный мир, полный героев, приключений и невероятных существ. Все мы хотим чего-то большего.
Но готовы ли ты к этому? Готов ли ты к миру, где возможно практически всё? Готов ли ты попасть в место, где можно встретить не только остроухих эльфов, но и разумное пиво? Готов ли ты оказаться в полном приключений, войн и интриг мире, прерасном и жестоком одновременно? Примешь ли ты на веру, что орден рыцарей может возглавлять разумный кот, а собутыльником очередного пьяницы в таверне может оказаться сам Сатана?
Если ты готов к этому, то этот мир для тебя. Не важно кто ты и откуда. Здесь ты можешь стать кем угодно - стать героем или злодеем, мудрецом или дикарем, изучить тайны магии или создавать боевые машины. А может быть тебе даже удастся стать королем или даже богом. Твоя судьба в твоих руках! Нужно лишь войти в портал...
http://gyazo.com/614510fd498a5ea68c94f2b4bbdf9f16.png
[Картинка кликабельна]

0

98

http://sd.uploads.ru/SKV5M.png
http://sd.uploads.ru/FtlJw.gif

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Просто шагни в волшебный мир...

0

99

http://sa.uploads.ru/XkzIA.gif

0

100

http://sg.uploads.ru/oCWFT.png
Вводная / Вакансии / Гостевая
Классическое фентази, авторский мир с пятью игровыми расами - люди, эльфы, гномы, полукровки и древние мифические существа, в антураже средневековья. Главенствующая религия - язычество. Магия может если не все, то очень многое, но доступна избранным. Рейтинг 21+, с разрешением на любые непотребства в разумных пределах. Мастеринг смешанный. Развернутая матчасть по возможностям мира

0

101


HELM. AUREA TEMPORIBUS
Хоть его история на этом завершилась, но поэт не ушел, ведь его монумент несокрушим, ибо не из камня он воздвигнут, но из его стихов. И о нем будут помнить, покуда слова рождаются дыханием, а дыхание — самой жизнью.
http://funkyimg.com/i/Z5PK.png

0

102

http://z109.rusff.me/viewtopic.php?id=4&p=2#p41

0

103

http://s24.postimg.org/7vr89az3p/Logo_Banner_Intro2.pnghttp://mobiusopposite.ru/upload/1/lineani.gif

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не смотря на то, что мы пока не особо большого размера, мы всегда с радостью принимаем новых игроков и ГМов, и готовы предоставить вам интересную и захватывающую игру.

• Постоянно растущая, оригинальная вселенная основанная на линии комиксов Арчи, с множеством отсылок к играм и произведениям.
• 14 разнообразных городов с уникальными квестами, монстрами и НПЦ.
• Глобальный сюжет, затрагивающий всех и каждого.
• Личный подход к каждому из игроков.
• Рост и развитие персонажа для интересной и продолжительной игры.
• Гибкие системы крафта, магии, битвы и различных мини игр.
• Атмосфера важнее всего - описание местности, музыка, карты и изображения ключевых персонажей.
• Праздники, лотереи и подарки.
• Открытые позиции для начинающих ГМов и художников.
• Проверочная комиссия, наводящая ужас в кругах сониковских ролевиков.

http://s24.postimg.org/4vein4w8l/Heroes.png
Если вы ищите рольку с большим и насыщенным миром, сделанным в духе комиксов Арчи, наполненным доброжелательными игроками и ГМами, квестами, приключениями, исследованиями, оригинальной системой игры и развития персонажей, а так же всем, что требуется для захватывающего путешествия - Добро пожаловать!

http://s24.postimg.org/nmc6a9sxh/History2.pnghttp://s24.postimg.org/45rgnqxth/Rules2.png
http://s24.postimg.org/yjdhz1fp1/Register2.pnghttp://s24.postimg.org/bpkjpsr05/Rek.png

Отредактировано Космический Почтальон (2015-08-11 23:48:21)

0

104

http://savepic.su/5958337.png
http://foryoung.rusff.me/viewtopic.php? … p=20#p2959

0

105

http://gamemix.rusff.me/viewtopic.php?i … =16#p13589

Кросс-платформа "Записки на манжетах"
Правила | Навигация | Визитки | Гостевая

http://savepic.net/6855566.png
Инопланетная антропоморфная раса, управляемая искусственным интеллектом, опустошила очередную захваченную планету и планирует вторжение на Землю, но пока находится на стадии изучения обстановки. Земляне обнаружили пришельцев ещё до начала вторжения и успели адаптировать некоторые их технологии под себя. Но вместо того, чтобы объединиться против общей угрозы, земляне начинают делить инопланетные технологии с целью извлечь из вторжения инопланетян личную выгоду.

Герои нашей истории - почти обыкновенные люди с планеты Земля, втянутые в фантастические события; инопланетяне-захватчики, которых тоже можно понять и у которых не всё гладко в их стоящем на грани самоуничтожения обществе; жители опустошённой планеты, не теряющие надежду, продолжающие бороться за свободную жизнь и возрождение родного мира.

Мы играем в авторском разделе на кросс-платформе "Записки на манжетах". Наравне с общими правилами форума в нашем разделе действует запрет употребления ненормативной лексики в игровых постах.

0

106

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =26#p59140

http://i.imgur.com/Pmm4wRU.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

0

107

http://savepic.ru/7690452.png
http://foryoung.rusff.me/viewtopic.php? … p=12#p4401

0

108

http://myfrpg.com/images/pr/ad01.png

0

109

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

110

http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=285&p=22#p24960

0

111

http://forumstatic.ru/files/0014/fe/90/60507.jpg
ОТТЕНКИ СЕРОГО, НО НЕ ТЕ

http://blindspot.rusff.me/viewtopic.php … ;p=8#p6790

0

112

http://neitralitet.rusff.me/viewtopic.p … ;p=2#p2775

http://images47.fotki.com/v763/photos/8/3628708/13771377/mblr_na9jt6vBpN1qbluruo1_12802-vi.jpg

Сороковой год от начала нового мира. А он оказался совсем не таким, как это предсказывали те, подавляющее большинство которых  давно обратились в пепел и прах, погребённый под грудами Хлама и поверхностью искалеченного ландшафта. Слишком много факторов, которые было невозможно не только учесть, но даже и представить себе возможность их существования...
Мир латал раны как умел, люди - как всегда, приспосабливались, объединялись в шаткие коалиции  и рвали  друг  друга за лишнюю горсть патронов.

Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.
Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

113

http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=6 … =21#p59506

http://s6.uploads.ru/t/SwNn3.jpg
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

все о небесных телах | города | список персонажей

0

114

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … count=2987

КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР

Форум, на котором можно сыграть практически любой фантастический, приключенческий или мистический сюжет в антураже любой эпохи или чужой планеты, с возможностью перемещения персонажей из одного сеттинга в другой, обусловленной законами игрового мира.

http://savepic.org/6846807.png
Правила форума | Правила игры | Мир | Анкета | Вопросы

У нас  введено новое дополнительное предложение для партнёров.

Если вы наш партнёр, можете создать в разделе "Кино и литература" тему, посвящённую вашему фандому, в первый пост которой добавить ссылку на вашу игру. Если такая тема уже существует, вы можете рассказать в ней о вашей игре, а модератор добавит ссылку на ваш форум в первый пост.

Ознакомиться с полными правилами партнёрства и подать заявку на вступление можно здесь.

0

115

http://ageultrone.ru/viewtopic.php?id=3 … =23#p19928

http://s1.uploads.ru/07JOW.jpg
DON'T OPEN! H.Y.D.R.A INSIDE.

0

116

http://territoryoferrors.mybb.ru/viewto … p=23#p3822

0

117

Actus fidei
all is undone. demons have come
to destroy this peace, we have had for so long

http://funkyimg.com/i/Z3ec.png
http://actus.rusff.me/viewtopic.php?id=186&p=24

0

118

http://2.firepic.org/2/images/2015-08/18/bjrsw40hme4d.gif

Это уже не конец, он даже не близко.

http://probepostapocalypse.rolka.su/vie … p;p=7#p225

0

119

http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopi … ;p=7#p8122

http://sa.uploads.ru/t/iSkIv.jpg

Большой Злой Волк. 10 лет. Глашатай Мглистого льда.
Строг и принципиален. К большинству младших войнов относиться, как к сыновьям, потому как своих не имеет. Не заметен и вездесущ. Не терпит, когда ему дают непрошеные советы и суют нос в его дела.

http://sg.uploads.ru/6RKkz.png

Грей. 1 месяц. Бета-волчонок Мглистых льдов.
Настоящий непоседа, заводила и хулиган. Обидчив, будет преследовать своего обидчика до последнего вздоха. Относиться с презрением к одиночкам.

http://sg.uploads.ru/6HYiK.png

Эирлис. 1,5 года. Ученица. В будущем охотница Черноземцев.
Хитра и очаровательна, изворотлива и ответственна, любопытна и не болтлива. Никогда не придерживается одной и той же стратегии. Общительна и остроумна, имеет много приятелей и знакомых, но, увы, близкие отношения у нее только с родителями и братом.

http://sh.uploads.ru/2Y9wl.png

0

120

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … count=3041

КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР

Форум, на котором можно сыграть практически любой фантастический, приключенческий или мистический сюжет в антураже любой эпохи или чужой планеты, с возможностью перемещения персонажей из одного сеттинга в другой, обусловленной законами игрового мира.

http://savepic.org/6846807.png
Правила форума | Правила игры | Мир | Анкета | Вопросы

У нас  введено новое дополнительное предложение для партнёров.

Если вы наш партнёр, можете создать в разделе "Кино и литература" тему, посвящённую вашему фандому, в первый пост которой добавить ссылку на вашу игру. Если такая тема уже существует, вы можете рассказать в ней о вашей игре, а модератор добавит ссылку на ваш форум в первый пост.

Ознакомиться с полными правилами партнёрства и подать заявку на вступление можно здесь.

0


Вы здесь » Империи Пустоты » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно